Guía de correos electrónicos

 

 

correo electrónico (@ucr.ac.cr)

Dirección

Henry Lizano, Director

henry.lizano

Tatiana Bermúdez, Subdirectora

tatiana.bermudez

Melissa Cerdas, Secretaria

melissa.cerdasgarbanzo

Hilda Gutiérrez

hilda.gutierrez, CIEq

   
   

Unidad de Riesgos y Seguridad (URS)

Jorge Vargas, Coordinador

jorge.vargas

Ana Cecilia Vargas

anacecilia.vargas

Damaris Cerdas

damaris.cerdas

Marielos Sanchez

marielos.sanchez

   
   

Unidad de Calidad y Mejora Continua (UCM)

Heylin Pacheco, Coordinadora

heylin.pacheco

Annia Castro

annia.castro

Alonso Alvarado

alonso.alvarado

Francisco Solera

francisco.solera

Luis Jiménez luis.jiménez

Michel Angulo

michel.angulo

   
   

Unidad Administrativa y de Recurso (UAR)

Ana Yanci Tosso, Coordinadora

ana.tosso

Eduardo Vega

eduardo.vegadelgado

Elena Sánchez

elena.sanchez

Jose Carlos Rojas

josecarlos.rojas

Kevin Rodríguez

kevin.rodriguezabarca

Laura Valverde

laura.valverde

Luis Orozco

luis.orozco

Patricia Vásquez

patricia.vasquezaraya

   
   

Unidad de Gestión de Adquisiciones (UGA)

Cindy Arias, Coordinadora

cindy.arias

Esteban Rodríguez

ramon.rodriguez

Gerardo Méndez

gerardo.mendezs

Jaime Brenes

jaime.brenes

Laura Varela laura.varelamora
Mario Brenes mario.brenes
   

Área de Captación y Promoción (ACP)

Pedro Céspedes, Coordinador

pedro.cespedes

Allan Fonseca

allan.fonsecacalvo

Daniel Montoya

daniel.montoyaaguilar

Disley Córdoba

disley.cordoba

Marbellys Martínez

marbellys.martinez

   
   

Área de Desarrollo de Sistemas de Información (ADS)

Pedro Céspedes, Coordinador

pedro.cespedes

Andrés Castillo

junior.castillo

Andrea Torres

andrea.torres

Esteban Garita

esteban.garitagomez 

Javier Vega

javier.vega

Laura Castro

laura.castrojimenez

Lilliana Rojas

lilliana.rojas

Luis Murillo

luis.murillogarcia

Patricia Conejo

patricia.conejo

Raúl Rodríguez

raul.rodriguez

Roberto González

roberto.gonzalezsegura

Winston Solórzano

winston.solorzano

   
   

Área de Investigación y Desarrollo (AID)

Abel Brenes, Coordinador

abel.brenes

Alonso Castro

alonso.castro

Fabiola Rodríguez

fabiola.rodriguez

José Valverde

jose.valverde

Luis Loría

luis.loria

Sergio Blanco

sergio.blanco

Xiomara Céspedes

xiomara.cespedes

Juan José León

juan.leon

   
   

Área de Gestión de Infraestructura (AGI)

Jorge Carranza, Coordinador

jorge.carranza

Andrei Fallas

andrei.fallas

Bernal Mora bernal.mora

César Jiménez

cesar.jimenezmora

Danilo Garro danilo.garro

Geovanny Zamora

geovanny.zamora

Gustavo Quirós

gustavo.quirosgarro

Laura Víquez

laura.viquez

Marco Abarca

marco.abarca

Marco Sánchez

marcojose.sanchez

Nevin Picado

nevin.picado

Yenory Solórzano yenory.solorzano
   
   

Área de Gestión de Usuario AGU

Jairo Sosa, Coordinador

jairo.sosa

Amanda Agüero

amanda.aguero

Edgardo Baltodano

edgardo.baltodano

Gina Albertazzi

gina.albertazzi

Helen Cubero

helen.cubero

Jennifer Reyes

jennifer.reyes

Leonardo Jiménez

leonardo.jimenez

Sharon García

sharon.garcía

Vilma Durán

vilma.duran

   
   

Área de Gestión de Servicios (AGS)

Marcia Muñoz, Coordinadora

marcia.munoz

Alan Fernández

alan.fernandez

Eduardo Dittel

eduardo.dittel

Helberth Torres

helberth.torres

Patricia Morice

patricia.morice

Steven Cascante

seven.cascante

Sergio Vargas sergio.vargas
   
   

Área de Gestión de Comunicaciones (AGC)

Alexander Flores, Coordinador

alexander.flores

Carlos Mora

carlos.mora

Guillermo Guzmán

guillermo.guzman

Gustavo Quintero

gustavo.quintero

Juan Solano

juan.solano

Mario Murillo

mario.murillo

Patricia Calvo

patricia.calvo

Rebeca Esquivel

rebeca.esquivelflores